ТАКУЮ СЕЛЕДОЧКУ ПО-КОРЕЙСКИ Я ПОПРОБОВАЛА В АСТРАХАНЕ НА СВАДЬБЕ. СЪЕЛА ВСЮ ТАРЕЛКУ! ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!


Ингредиенты:
селедка (замороженные или свежие) — 2 шт
лук — 4 штуки
перец черный молотый — 0,5 ч.л.
перец красный молотый — 0,5 ч.л.
соль — 1 ст.л.
соус томатный — 1 ст.л.
уксус — 50-60мл
масло растительное — 125 мл (рафинированное)

Приготовление:
Филе селедки разделить и вытянуть кости, не снимая шкуру.
Режем полученное филе на кусочки и складываем в миску.
Добавляем томатный соус, соль, черный и красный перец, хорошо перемешать.
Добавляем уксус и снова хорошо перемешиваем.
Добавить к селедке лук порезанный полукольцами, растительное масло и хорошо перемешиваем.
Миску с селедкой накрываем пленкой и убираем в холодильник на несколько часов, а лучше на ночь.
Пока селедка стоит, ее нужно несколько раз перемешать.
Приятного аппетита!

Оцените статью
ТАКУЮ СЕЛЕДОЧКУ ПО-КОРЕЙСКИ Я ПОПРОБОВАЛА В АСТРАХАНЕ НА СВАДЬБЕ. СЪЕЛА ВСЮ ТАРЕЛКУ! ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ!
Да какие там сырники! Эти творожные палочки дети просто сметают ещё горячими!
Да какие там сырники! Эти творожные палочки дети просто сметают ещё горячими!